Декабрь 18, 2018, 18:26:08

Автор Тема: Заявочка на вступление.  (Прочитано 274 раз)

Оффлайн Plotwa Ribkin

• ASCKT
  • Посетитель
  • *
  • Да да, это я. Правда я секси?
    • Просмотр профиля
Заявочка на вступление.
« : Март 06, 2018, 18:07:27 »
 Итак, пойдем по списочку
1) Ники персонажей, которыми хотите вступить в корпорацию - Plotwa Ribkin

2) Ссылка на персонаж и ваших альтов с ресурса - https://evewho.com/pilot/Plotwa+Ribkin

3) SP - 2 257 000

4) Что вас не устраивало в предыдущей корпорации - поголовный фарм четвертых миссий на гилах и подобном. 0 никакого корпоративного экшна.

5) Почему вы выбрали именно нашу корпорацию - PVP ориентация корпы, наличие академки прям на месте обучения. Хочется больше пвп. Ну и чего греха таить, Red Alliance же. Если присоединяться, то к лучшим.

6) Ваша сфера деятельности в игре - всего по немногу. Копал камни на белтах, агентран, спиливал заброшенные ПОСЫ на лунах. В последнее время немного сканил в нулях.

7) Поручиться за меня некому.

8) Какие корабли вы успели освоить - Oracle, Gila.

9) Имеется ли у вас опыт в PVP - совсем небольшой. Летал с группой людей, ловили корабли учавствовавшие я так понял в fw.

10) Общий опыт в игре - совсем немного знаком с основами. По крайней мере я думаю, что знаю основы. В нулях не жил, только летал сканить аномальки раз 5.

11) Согласен при необходимости качать форматные корабли.

12) Согласен при нахождении в игре, находиться и в тимспике.

13) Через рекрутинг Ред Альянса.

14) Альфа.

Оффлайн Nester Petrovich

• .DSOG
  • Посетитель
  • *
  • Каждую пятницу я в говно
    • Просмотр профиля
Re: Заявочка на вступление.
« Ответ #1 : Март 07, 2018, 02:07:38 »
Насчёт приёма в корпорацию(и даже в академку) ничего не обещаю, есть вопросы. Предлагаю сегодня пообщаться в ТС. Я буду онлайн почти весь день. Тыкни меня в дискорде(дискорд тебе в любом случае понадобится), мой тег там #7077. Ну или ингейм письмом напиши когда в онлайне в игре будешь (я периодически чекаю почту через телефон).
Надо пахать, производить, создавать, внедрять, для людей делать, а то страна одних перекупов и крабов, клептократия ей богу)

Оффлайн Nester Petrovich

• .DSOG
  • Посетитель
  • *
  • Каждую пятницу я в говно
    • Просмотр профиля
Re: Заявочка на вступление.
« Ответ #2 : Март 07, 2018, 23:40:55 »
Пообщались в тс. Договорились о том, что как будет омега-статус подписки, примем в академку.
Надо пахать, производить, создавать, внедрять, для людей делать, а то страна одних перекупов и крабов, клептократия ей богу)