Декабрь 18, 2018, 18:47:24

Автор Тема: заявка Sotis в ANGELGARD академию  (Прочитано 386 раз)

Оффлайн Sotis

• DCMI
  • Посетитель
  • *
    • Просмотр профиля
заявка Sotis в ANGELGARD академию
« : Март 02, 2018, 18:49:32 »
1. Sotis
2. https://evewho.com/pilot/Sotis        https://evewho.com/pilot/Eve+Khardula       персонаж Eve Khardula не для вступления в академию это мой торговец, раньше на нем был в РА.
3.  СП (SP) 107 193 056
4. 17th Parsec  полностью устраивал, но из за проблем в реале пришлось сделать большой перерыв. Когда вернулся парсек уже не в РА, а все мои ассеты, корабли и капиталы на цитках РА. В настоящий момент проблемные вопросы практически решены. Стабильный онлайн будет в 20-х числах марта.
5. хочу играть за РА, а ангелгард как мне кажется головное подразделение поэтому выбрал ее.
6. люблю форматное пвп, ну и грядку пахать это же замкнутый круг)))
7. Я никого не знаю из РА кроме 100 Omanid, но и его знаю так как давно играл в его корпе.
8. в основном калдари плюс тайфун, ратл, танатос для фарма, бобер и проч. Вообще вопрос прокачки нужных кораблей я бы обсудил отдельно , о том что сейчас актуально я не знаю с учетом грядущих патчей и ребаланса БШ.
9. имеется небольшой во фракционных войнах, во флотовых вылетах, но совсем немного.
10. общий опыт оценил бы удовлетворительно, играю давно, но из-за реала были большие перерывы, а ева меняется каждый день))) жил в хай, лоу и нулях
11. согласен качать любой формат
12. согласен на тс и проч мессенджеры
13. давным давно из youtube.com
14. Омега
« Последнее редактирование: Март 02, 2018, 18:55:41 от Sotis »

Оффлайн Nester Petrovich

• .DSOG
  • Посетитель
  • *
  • Каждую пятницу я в говно
    • Просмотр профиля
Re: заявка Sotis в ANGELGARD академию
« Ответ #1 : Март 03, 2018, 20:05:14 »
Комментарий по апи ключам отписал ингейм почтой.
Надо пахать, производить, создавать, внедрять, для людей делать, а то страна одних перекупов и крабов, клептократия ей богу)

Оффлайн Sotis

• DCMI
  • Посетитель
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Март 04, 2018, 13:36:34 »
все исправил, отправил так же ингейм на Nester Petrovich.

Оффлайн Nester Petrovich

• .DSOG
  • Посетитель
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Март 07, 2018, 01:57:20 »
Предлагаю сегодня пообщаться в ТС. Я буду онлайн почти весь день. Тыкни меня в дискорде(дискорд тебе в любом случае понадобится), мой тег там #7077. Ну или ингейм письмом напиши когда в онлайне в игре будешь (я периодически чекаю почту через телефон).
Надо пахать, производить, создавать, внедрять, для людей делать, а то страна одних перекупов и крабов, клептократия ей богу)

Оффлайн Nester Petrovich

• .DSOG
  • Посетитель
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Март 07, 2018, 21:42:46 »
Отписал ингейм.