Декабрь 10, 2018, 03:10:49

Автор Тема: Послание. Message.  (Прочитано 740 раз)

Оффлайн Canarisis

• .RO.
  • Red Alliance
    • Просмотр профиля
Послание. Message.
« : Ноябрь 30, 2017, 17:28:01 »
  Вот и настал мой черед покинуть вас на долгий год. И перед тем как я уйду, хотелось бы оставить несколько слов. Отвлекитесь от хруста аномалек, почесывания чсв, взрасчивания равнодушия и прочтите мое послание.

Я пришел в наш славный альянс в не самые лучшие его времена. Пока я стучался в рекрутинг, ведомый амбициями, жаждой могущества,
а также нашей славной историей, шла тяжелая война с дичами, надвигалась осада Сиджэя. Но меня не остановили трудности и слова Максимуса: "У нас война , ты же понимаешь, что крабить у нас не сахар?" -  уже через некоторое время я вместе с вами во флоте нес огонь нашей звезды нашим врагам, олицетворявишм мировое зло педонапа. Затем было долгое восстановление в пб, ни одна каолиция не выдержала бы такого разгрома, но мы сделали то.  И тут же были наказаны в фонтане за самонадеянность и принебрежительность. После чего вновь  по крупицам собирали наши силы. Все это время я верил в вас, в наш коллектив, который стал мне друзьями и хорошими знакомыми.
  Помимо горьких и досадных неудач мы одержали много славных побед. Вспомните, как дичи долгое время бились словно об стену в попытках сокрушить наш инсмазер в итоге созвав для этого пол евы. Вспомните как люмпи и культура так же батфонили пол евы на наши таймера, в страхе перед нашими флотами. Вспомните, как мы отучили тестов швырятся суперами в BYMSY и выжгли до тла
своими фероксами всю территорию вокруг стэйна.

Оглянитесь, вокруг вас лежит целая галактика, ожидающая того кто ее возьмет. Достаточно лишь изгнать демона равнодушия. Возьмите себе искорку от моего огня и взвейте бушующее пламя в своих сердцах. Я искренне верю - наш час настанет.
Работайте братья и помните РМЦ звучит гордо!

Now the day has come when i should leave for a long year. Before I leave, I would like to leave a few words to you.
Take a break from sweet crunch of anomlies, scratching one's pride and indulging indifference. Just read my message.

I canme to our glorious alliance in his difficult time. There were a hard war against XIX and impending siege of C-J when i
knocked in a recruit channel driven by ambition, thirst of power and our great history.  But I was not stopped by Maximus word's
 "We have a war, you should understand that npc farm here is not sweet like a sugar" and after some time i brought fire of our star
to our enemies which embody the world's evil of bluedonat.
Then there was a long period of reconstruction in PB. There was no coalition which can rebuilt theirself after so serious defeat.
But we did it. And was punished soon in fountain for our arrogance and indulgence. After that we rebuild our forces from pieces again.
All that time i belived in you, in our collective which became freinds for me. Besides bitter and disappointing defeats we won
many glorious victories. Remember how XIX fought against the wall for a long time in an attempt to crush our Insmother.
Remember how LUMPY and T-C batphone a half of eve for their timers against us. Remember how we disaccustomed the enemies
 to use supercapitals against us in BYMSY and burnt to ashes all terriories around stain.

Look around yourself, there is a whole galaxy awaiting you to take. You should just cast out the demon of indifference.
Take sparks from my fire and grow the flame in your heart. I believe our time will come.
Remember RMC sounds proudy. Stand fast, stand strong, stand together, Canarisis out.

Canarisis
Red October.
Red Alliance

Оффлайн Chutlanin

• AND.
  • RED Council
  • AND.
    • Просмотр профиля
Re: Послание. Message.
« Ответ #1 : Ноябрь 30, 2017, 17:46:04 »
Увидимся через год, ждем обратно о7

Оффлайн TWISTED TRANZISTOR

• 2ND-E
  • Red Alliance
  • Галент до мозга костей
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Ноябрь 30, 2017, 20:31:18 »
Ну давай там не подкачай чо  8) главное на танке по цинке не прыгай.

ЗЫ и вот кстати из упомянутых в меседже, те же тришки теперь плюса  :trollface: видимо постучало им проклятие сиджея то в дверь, и они решили не дизбандиться, а примкнуть. Кто там ещё, Лампи? Плюса  :trollface:

ЗЫЫ ну вот а я только завёз сабкап феню, с кем мне прыгать в стан врага...  :invalid:

ЗЗЫЫ реально Канарисис, я думал тебе сорокет  ???
« Последнее редактирование: Ноябрь 30, 2017, 20:33:39 от TWISTED TRANZISTOR »
"Мы рождены, чтоб сказку сделать бОлью" )))

Оффлайн Mirage Avel

• BYE-
  • Red Alliance
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Ноябрь 30, 2017, 21:46:41 »
Ниасилил

Оффлайн George Lasko

• BYE-
  • RED Directors
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Ноябрь 30, 2017, 23:54:25 »

Оффлайн N1ceDay

• AND.
  • Red Alliance
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : Декабрь 01, 2017, 00:19:48 »
Удачи, Солдат!!!

Оффлайн Colonel Romar'NK

• BYE-
  • Red Alliance
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : Декабрь 01, 2017, 08:44:06 »
Автомат да лопата — друзья солдата!

Удачи Тебе! :)

Оффлайн Feddkin

• AND.
  • Red Alliance
  • Настраиваю джаббер 2004 года
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : Декабрь 01, 2017, 15:05:07 »
[youtube]qGlwN-Xr6d8[/youtube]

Оффлайн Rolan Charante

• MUHOM
  • Посетитель
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : Декабрь 05, 2017, 08:40:52 »
Типичный бродкаст =) Легкой службы, увидимся в C-J6MT!
https://www.youtube.com/watch?v=yMhhAZo3I8A
« Последнее редактирование: Декабрь 05, 2017, 08:45:37 от Rolan Charante »