Декабрь 10, 2018, 03:11:37

Автор Тема: DrunkOPS @ 15.09.2016 - 18.09.2016  (Прочитано 1010 раз)

Оффлайн Vladimir Watson

• .B2B.
  • Посетитель
  • *
    • Просмотр профиля
DrunkOPS @ 15.09.2016 - 18.09.2016
« : Февраль 27, 2017, 21:55:23 »
DrunkOPS @ 15.09.2016 - 18.09.2016
Время: 15:00 МСК
Система: 0re-1
FC: Chutlanin

Краткий БР:

В сентябре месяце прошлого года, ещё будучи под тикером Красного альянса, решил я метнуться в гости\на сходку\на пьянку (называйте, как хотите) в систему 0re-1. Чатланен собирал всех, кому не лень будет ехать. Так как я всё равно планировал свой отпуск не в жаркие страны, то решил заглянуть и в 0re-1 на сходку.

Первый дест – российский хаб M-CKA. Взяв курьерки от Индану и от себя, я полетел по десту. Курьерки были с ценным грузом – северной копчёной рыбкой. 15 сентября В M-CKA я успешно скинул груз Амарычу и с ним же передал курьерку Куато. Чек.

На следующий день, 16 сентября, я сел в интер и, выставив дест до системы 0re-1, отправился в путь. На середине пути до меня дошло, что я не закинул в карго курьерку с рыбой. Связавшись с бывшим мембером РА Ронагаром, в каюте у которого я проживал будучи московским гостем, попросил его доставить курьерку вместо меня. Он дал добро, и я немного успокоился.

Ближе к таймеру я добрался до дестовой системы 0re-1. Просканировал систему, нашёл место, где можно перекусить уставшему пилоту и быстренько сгонял пожрать, после чего приварпал на обозначенный Чатлом спотик.
В гриде была куча пилотов, но трое из них явно выделялись. Они были в армейских фуражках с красной звездой и размахивали огромным флагом RED ALLIANCE! (нет).

В общем, меня приняли во флит, где уже были Чатланен, Донни Кригер и Зорг. Пару пилотов, обещавших прилететь на наш опс – отвалилось в процессе формирования флота.
Чатл что-то прикинул в уме и вызвал на связь межгалактический союз перевозок.
- Нахрена ты транспорт вызываешь? Тут же рядом! Сам сказал – 10 минут всего, - удивлённо спросил Донни.
- Эм.. Планы поменялись, теперь чуть дальше будете обитать. Там тоже збс, - успокоил пилотов Чатл. – Девушка, здравствуйте, можно нам, пожалуйста, транспортный корабль класса Аншар (Лада Ларгус).

Я не слышал, что ответила ему диспетчер, но судя по его следующему ответу, диалог выстроился следующим образом:
- А почему именно Аншар (Ларгус)? – раздался удивлённый голос диспетчера.
Чатл окинул взглядом свой флит и выдал:
- Да тут Большие люди едут  :trollface: (Я, Донни и Чатл крупногабаритные) – невозмутимо выдал СЕО Red Alliance, забыв представиться диспетчеру.
Самокритично протроллив ситуацию на тему Больших людей и аналогии с СЕО Альянса и корпораций, мы таки дождались наш Аншар. Очень скоро мы добрались до места дислокации.

Рядом с нашей станкой, где мы остановились, было несколько мелких торговых офисов, где мы смогли прикупить немного пивасика и снэков для наших посиделок. Чуть позже мы заказали несколько пицц и приступили к уничтожению этих закупок.
Много шуток, обсуждений, троллинга и воспоминаний (всего и не упомнишь в пьяном бреду).
Попивая пивасик мы смотрели трансляции Dexza, ржали, Чатл даже снизошёл до троллинга в корп.почте, читали «секретные» чатики Чатла (нет), искали покупателя кнопки Реда (нет).

Устав с дороги и изрядно накидавшись, я чутка отъехал спать. Проснувшись через 4 часа, с удивлением обнаружил в столовом отсеке своих товарищей, которые неустанно продолжали уничтожать алкоголь. Правда, СЕО и по совместительству флитком альянса уже отвалился, но два бравых пилота Донни и Зорг всё ещё бодрствовали, выпивая по видео-связи с Белкой, а потом и с Ворландом. Стоит отметить, Донни с Зоргом хреначили уже не пивас, когда я ворвался в отсек.

Чуть позже Ворланд извинился и отключил скайп-конференцию, а Зорг пошёл спать. Донни, судя по всему, спать вообще не собирался. Уничтожая одну за одной бутылки с пивасиком мы разговаривали с ним на различные темы. Донни оказался очень интересным и умным собеседником, который может не только ржать, но и советовать, подсказывать, слушать, принимать и анализировать.
Спустя некоторое время в столовый отсек зашёл помятый Чатл, сменив меня на посту (я снова отвалился спать – грёбаное ПИВО)! Донни срубило только часам к 12 субботы  (и то не от алкоголя, а от недосыпа). Кстати, я уже не помню, по-моему в процессе пивопития я плавно перешёл к самогоножратию  :facepalm:

В субботу, 17 сентября, к нам присоединились ещё три пилота – Ронагар, его возлюбленная Анастасия и пилот нубшипа – такса по кличке Декстер, которые захватили с собой мою курьерку для опса! Еееее. Мишн камплитед!
Вечером этого же дня мы отправились в сауну, продолжать веселье и уничтожать главного врага человечества – непись (нет – алкоголь, снова же)!
Я не буду рассказывать о том, как на моём передатчике связи сдох аккумулятор и я на полчаса потерялся в торговом хабе, пока в одном из офисов не нашёл зарядное устройство. В целом, вечер получился не хуже первого.
С пузом пива, чистой попой и хорошим настроением мы вернулись в наш жил.отсек на станке, где мы остановились. Там снова началась война против известного всем вам врага.

На следующий день, 18 сентября, все пилоты РА были настолько ленивы, что даже не захотели андокаться, чтобы посканить  систему 0re-1 на наличие достопримечательностей. Мы сформили флит из меня, Ронагара и Насти, и тревелмодом двинулись по системе. Оказалось, что 0re-1 – очень красивая система, с кучей зелёных пятен и различных достопримечательностей.
Накупив сувениров мы вернулись на станку, распрощались с нашими друзьями и, выставив дест до системы M-CKA, выдвинулись в путь.

Так закончился мой опс в составе флота Чатла.
Стоит отметить, что пилот нубшипа Декстер отлично держался весь опс и даже поблагодарил Донни за отличную компанию бурно с ним попрощавшись! [видос приложу позже]

Зы: Огромное спасибо парням за отлично проведённое время. Вы все оказались интересными личностями и приятными собеседниками. Мне было интересно, забавно и весело вместо с вами. Спасибо за положительные эмоции и этот приятный след в моей памяти!

Зы2: Сорян, что фоток так мало и все однотипные. Телефон с фотографиями умер, цка :(

RED POWER! \0/

:chutl:

Оффлайн Jack Otmar

• .RO.
  • Red Alliance
    • Просмотр профиля
Re: DrunkOPS @ 15.09.2016 - 18.09.2016
« Ответ #1 : Февраль 28, 2017, 08:27:46 »
БР огонь!
- Зачем нам в Инсмазер?
- А зачем ты возвращаешься домой с работы?

Оффлайн Chutlanin

• AND.
  • RED Council
  • AND.
    • Просмотр профиля